Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на открытые демонстрационные сессии!

СРО "Союз практических психологов" проводит цикл открытых демонстрационных сессий. Формат демо-сессия предоставляет редкую возможность "заглянуть" в кабинет психолога-консультанта и обсудить практическую работу в профессиональном сообществе. Сессии проводятся признанными специалистами различных психотерапевтических подходов. 

Формат работы: онлайн, платформа Zoom

Вход бесплатный, по предварительной регистрации. 

В ноябре состоялась первая открытая сессия, которую провела Елена Петрова (модальность - гештальт терапия), в декабре демо-сессию провел Дмитрий Дроздов (модальность - понимающая психотерапия) 

14 февраля, с 14 до 16 часов по московскому времени (GMT+3), состоится третья открытая сессия. Терапевтом и ведущей выступит Екатерина Жорняк (модальность - нарративная терапия),  со-основательница и директор в Центре нарративной психологии и практики, психолог, нарративный консультант, семейный терапевт, супервизор; автор и ведущая программ обучения нарративной терапии, в том числе длительной программы «Нарративная терапия: от теории и тренинга до начала собственной практики». 

Вы можете зарегистрироваться, заполнив соответствующую форму 

Утром 14 февраля, Вам на электронную почту придет письмо со ссылкой доступа к Zoom-конференции. Если вы не получите письмо, пожалуйста, проверьте папку "Спам".

Новости общества

  • 27 Апрель 2024 Видеозапись открытого собрания 25.04.24
  • 14 Апрель 2024 Открытое собрание общества 25 апреля
  • 03 Апрель 2024 Видеозапись открытого собрания 28.03.24
  • 19 Март 2024 19 апреля Круглый стол «Контакт в психотерапии онлайн или как увидеть человека по ту сторону экрана»
  • 15 Март 2024 Открытое собрание ОСКиП 28 марта
Все новости