Дорогие коллеги! Мы начинаем новый сезон ежемесячных Открытых собраний ОСКиП по четвергам, и с удовольствием приглашаем вас на первую встречу, которая состоится 28 сентября в 19.00 на платформе zoom.

Наш первый гость - Плессер Виктория, председатель социально ориентированной некоммерческой организации «Ассоциация консультантов, работающих с авторами насилия в близких отношениях «Соль», клинический психолог, сертифицированный EMDR-терапевт, эмоционально-фокусированный терапевт, когнитивно-поведенческий и диалектически поведенческий терапевт,  супервизор ОППЛ.

Актуальность темы насилия в близких отношениях, наверное, никому объяснять не надо. Чаще всего, социальная и психологическая помощь, по понятным причинам, оказывается пострадавшим.  Ассоциация «Соль» - одно из первых и самое крупное на данный момент сообщество специалистов, работающих с авторами насилия.
Каковы нюансы и особенности этой работы, что сподвигло специалистов, работающих с такими запросами, объединиться в целую ассоциацию, каковы необходимые  компетенции такого специалиста, что такое НОКСА-модель? На какие методологические основы опираются специалисты, какие психотерапевтические подходы больше отвечают задачам работы с авторами насилия, а какие нет?  Почему важно учитывать риски, какие есть особенности в работе с парами и семьями - эти и другие вопросы будем обсуждать с Викторией на нашей встрече.
Приходите, будет интересно!
Регистрация традиционно по ссылке 

Новости общества

  • 27 Апрель 2024 Видеозапись открытого собрания 25.04.24
  • 14 Апрель 2024 Открытое собрание общества 25 апреля
  • 03 Апрель 2024 Видеозапись открытого собрания 28.03.24
  • 19 Март 2024 19 апреля Круглый стол «Контакт в психотерапии онлайн или как увидеть человека по ту сторону экрана»
  • 15 Март 2024 Открытое собрание ОСКиП 28 марта
Все новости