А.Я.Варга, «Типичные предрассудки Российских семейных психотерапевтов». Доклад на конференции по семейной психотерапии Международного Конгресса “ Психотерапия и консультирование личности, семьи, социума” Москва, «20-22 мая 2004.»

Волохов М.Г., Сказка о рыбаке и рыбке. Стоит ли помогать семье которая ссорится?

Светлана Климова, Особенности и структура семьи, имеющей ребенка с особенностями развития.сообщение на международном конгрессе "Психотерапия, Консультирование, Коучинг: традиции и современность", 2-3 июня 2006 г.

Руднева Л.П., «Системный подход в работе с подростками. сообщение на международном конгрессе "Психотерапия, Консультирование, Коучинг: традиции и современность", 2-3 июня 2006 г. Десятилетний опыт работы подросткового центра в Москве».?

Елена де ла Алдеа,., «Мультикультурное и межпоколенное» в работе с семьями. сообщение на международном конгрессе "Психотерапия, Консультирование, Коучинг: традиции и современность", 2-3 июня 2006 г. Десятилетний опыт работы подросткового центра в Москве».

Тезисы, Общество семейных консультантов и психотерапевтов, ППЛ, Институт практической психологии и психоанализа провели Международную научно-практическую конференцию «Возможности системной психотерапии в эпоху террора и насилия

А.Я.Варга, Анализ случая нарушенной сепарации

И. Хамитова, Т. Драбкина, Об использовании командной работы в системной семейной психотерапии

Хамитова Инна Юрьевна, Исследование семейных предпосылок возникновения девиантного материнского поведения

Новости общества

  • 14 Апрель 2024 Открытое собрание общества 25 апреля
  • 03 Апрель 2024 Видеозапись открытого собрания 28.03.24
  • 19 Март 2024 19 апреля Круглый стол «Контакт в психотерапии онлайн или как увидеть человека по ту сторону экрана»
  • 15 Март 2024 Открытое собрание ОСКиП 28 марта
  • 05 Март 2024 13 марта в 12:00 круглый стол на тему: «ЕСТЬ ЛИ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ психологическим консультированием и немедицинской психотерапией?»
Все новости